100 PCS FTTH SC UPC monomode fiber optique SC UPC connecteur rapide FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide SC connecteur Livraison gratuite

100 PCS FTTH SC UPC monomode fiber optique SC UPC connecteur rapide FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide SC connecteur Livraison gratuite

100 PCS FTTH SC UPC monomode fiber optique SC UPC connecteur rapide FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide SC connecteur Livraison gratuite

  • VendeurShenzhen city Hivi communication equipment Co. Ltd.
  • Derniers prixUS $46.76piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits4.8
46.8790.97998.0016.19101.201130.00218.2412.93

100 PCS FTTH SC UPC monomode fiber optique SC UPC connecteur rapide FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide SC connecteur Livraison gratuite

je vous assure que la qualité de nos produits pour assurer que nous vous donner le meilleur service à assurer l'expédition la plus rapide, le plus sécurisé pour livrer les marchandises à vos mains! si vous avez des questions après avoir reçu le produit, ou ont des problèmes de qualité, s'il vous plaît ne paniquez pas, ne n'hésitez pas à soumettre leurs différends, s'il vous plaît contacter notre service à la clientèle, nous allons vous donner la réponse la plus satisfaisante! achats heureux, merci très beaucoup

produit Attributs

fournir pré-intégré FTTH SC/APC fiber optique connecteur rapide

caractéristiques:

1. FTTH projet utilisable

2. installées Sur Le Terrain

3. Insérer perte moins que 0.15dB

4. Métal V-forme cavité travail bien en haute et basse température

5. Installation moins de 1 minutes

6. Fiable et des performances optiques supérieures

7. Câble Traction testconforme avec Telcordia GR-326-COR

Application:

1. Distribution cadres

2. Entretien ou de restauration d'urgence de réseaux de fibers

3. Patch panneaux

4. FTTH Sorties

5. Domaine mot

POINT

technique Paramètres

Applicable pour

baisse câble/câble Intérieur

0.9mm Fiber Serrée, 2.0mm, 3.0mm de Baisse Câble

diamètre de la fiber optique

SM (9/125), MM (50/125, 62.5/125)

125μm (657A et 657B)

serré tampon diamètre

250μm

fiber de mode

unique mode

temps de fonctionnement

environ 100 s (aucune fiber cut)

insérer perte

≤ 0.3dB (1310nm et 1550nm)

perte de retour

> 50db (PC), > 55db (UPC), > 65db (APC)

force de fixation de

> 5 N

force de fixation de titulaire

> 10 N

résistance à la traction

> 50 N

en utilisant la température

-40 ~ + 75 °C

sur-ligne résistance à la traction (20 N)

IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

durabilité mécanique (500 fois)

IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

Drop-off test (drop-off hauteur 4 m, une fois par direction, totalement 3 fois)

IL ≤ 0.

image

1) Nous acceptons Alipay, Union occidentale, TT. toutes les principales cartes de crédit sont acceptées par le processeur BLOQUÉ de paiement.

2. Si vous ne pouvez pas commander temps immédiatement après la clôture des enchères, s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez.

3) Si vous ne pouvez pas commander immédiatement après la clôture des enchères, s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez paiement doit être effectué dans les 3 jours.

1. EXPÉDITION DANS LE MONDE ENTIER.(excepté des certains pays et APO/FPO)

2. Ordres ont traité opportun après la vérification de paiement.

3. Nous Nous transportons seulement aux adresses confirmées d'ordre. votre adresse d'ordre DOIT ASSORTIR votre adresse D'expédition. 4. Les images montrées ne sont pas la zone disponible et sont pour votre référence seulement. 5. SERVICE TRANSIT TIME est fournie par le transporteur et exclut les week-ends et les jours fériés. délais de livraison peuvent varier, en particulier pendant la saison des vacances. 6. Si vous n'avez pas reçu votre expédition dans les 30 jours du paiement, s'il vous plaît nous contacter. nous allons suivre l'expédition et de revenir vers vous dès que possible avec une réponse. notre objectif est la satisfaction du client! 7. raison de l'état du stock et de temps, nous allons choisir d'expédier votre article de notre premier entrepôt disponible pour la livraison rapide. 8. DeliveryTime:

si votre cargaison pèse jusqu'à 20 KG ou ci-dessus, ou vous avez besoin de plus grande quantité, s'il vous plaît nous contacter ou par courriel à nous, nous allons vous fournir un nouveau emballage spécifications, puis essayer de notre mieux pour sauver certains coûts de transport pour vous, et donc que le prix du produit peut être d'une certaine utilité pour vous!

nous sommes une grande entreprise de fabrication groupes en Chine, nous vendons par Alibaba, il est seul but, il est à mieux promouvoir nos produits, tous nos produits de la société sont expédiés directement de l'usine, s'il vous plaît nous contacter, espérons établir des relations de coopération amicale à long terme et mutuelle entre chaque d'autres!

nous fournissons 6-12 mois de garantie. si l'article est défectueux, s'il vous plaît nous en informer dans les 3 jours de la livraison. tous les articles doivent être retournés dans leur état d'origine, afin de se qualifier pour un remboursement ou un échange des marchandises. articles retournés après 15 jours de la livraison sont seulement habilités à la réparation. l'acheteur est responsable de tout le coût d'expédition. lors de l'achat, il signifie que l'acheteur ont donné le consentement tacite à la politique. si plus de détails, s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter, nous allons travailler avec vous pour atteindre gagnant-gagnant.

nous maintenons des niveaux élevés de l'excellence et essayons d'obtenir la satisfaction du client 100%! rétroaction est très important Nous demandons que vous nous contactez juste AVANT que vous nous donner la rétroaction neutre ou négative, de sorte que nous pouvons satisfaisante aborder vos soucis. il est impossible de résoudre les problèmes si nous ne savons pas elles!

Vous devez vous assurer qu'avant d'acheter un 100 PCS FTTH SC UPC monomode fiber optique SC UPC connecteur rapide FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide SC connecteur Livraison gratuite vous disposez déjà vu et feuilleté les commentaires des clients du produit d'abord. De cette façon, vous pouvez être sûr que vous obtenez le bon produit qui conviendra à vos besoins. Depuis ce 100 PCS FTTH SC UPC monomode fiber optique SC UPC connecteur rapide FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide SC connecteur Livraison gratuite a une bonne qualité, il est parmi les meilleurs négociants sur le marché maintenant et beaucoup de gens recommandent le produit à leur groupe social et leurs amis. Certains jours-ci, ce produit se trouve être vraiment abordable pour presque tout le monde mais aussi c'est un très formidable achat pour l'argent. Vous en votre for intérieur n'avez pas besoin marchandises moins chers s'il non fera que saboter un travail et ne votre personne donnera pas le genre de qualité dont vous disposez de besoin dans le produit. Avec le prix plus élevé, vous en votre for intérieur pouvez être sûr sommaire votre argent vaut la dépense dans cet éditorial.