1310/1550nm 20 KM FTTH fiber media converter 10/100/1000 de bureau ethernet fiber optique commutateur avec 2 ports fiber et 4 ports rj45

1310/1550nm 20 KM FTTH fiber media converter 10/100/1000 de bureau ethernet fiber optique commutateur avec 2 ports fiber et 4 ports rj45

1310/1550nm 20 KM FTTH fiber media converter 10/100/1000 de bureau ethernet fiber optique commutateur avec 2 ports fiber et 4 ports rj45

  • VendeurBLIY Official Store
  • Derniers prixUS $42.00piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits5.0
33.5063.0092.0041.0032.0029.5030.0032.00

s'il vous plaît note:

1. Par Défaut avec US adaptateur standard; ROYAUME-UNI, L'UE, BR, normes de L'UA peut être fourni comme demande.

2.SC connecteur comme par défaut, FC/SFP slot comme demande.

3. Par Défaut avec Un autocollant sur tous les ports fiber, longueur d'onde différente peut être fourni comme demande. un autocollant stands pour 1310nm envoie et 1550nm reçoit, B autocollant désigne la direction opposée. vous pouvez également choisir certains à être Un et certains à être B. s'il vous plaît laisser une remarque.

4.si vous préférez d'autres méthodes d'expédition, bienvenue à contacter par

1310/1550nm 20 KM FTTH fiber media converter 10/100/1000 de bureau ethernet fiber optique commutateur avec 2 ports fiber et 4 ports rj45

connecter le monde en plus simplement et rapidement!

2G4E Série Commutateur De Fibers Optiques

le BLY-2G4E est un 10/100/1000 Mbps adaptative gigabit Ethernet Commutateur De Fibers Optiques. il a quatre10/100/1000 Mbps Ethernet ports et deux 1.25 Gbps fiber de ports. il étend la distance de transmissionde un réseau de 100 m to120km via câbles en cuivre. il ya aussi de nombreux autres avantages tels queprotection de l'isolation, bonne sécurité des données, stabilité de travail et un entretien facile.

principales Caractéristiques:

soutenir le passage entre le 10/100/1000Base-T et 1000Base-SX/LX2*1.25 Gbps full-duplex fiber de ports et 4*100 M Ethernet ports avec auto-négociation fonctionsoutien 1000 M vitesse taux, MDI/MDIX et demi/full-duplex avec auto-négociation fonctionchaque port a la complète LED voyantsoutien simple single mode fiber, monomode double fiber, multi-mode double fiber et SFP slotsoutien IEEE802.1d Spanning Treesoutien IEEE802.1q et VLAN divisionsoutien haute performance QoS fonction sur chaque portsoutien 5-16 V tension d'entréesoutien 10 K Jumbo paquetne nécessitent pas de configuration et sera instantanément fonctionner dès que vous la mise sous tensionfaible consommation d'énergie puce avec dissipateur de chaleur construites pour assurer le fonctionnement efficace de longue date
spécifications
normes IEEE802.3 10Base-TIEEE802.3u 100Base-TX/FXIEEE802.3ab 1000Base-TIEEE802.3z 1000Base-SX/LXcontrôle de Flux ieee 802.3xIEEE802.1p QoSIEEE802.1d Spanning Tree

Ethernet Port

connecteur: RJ45

Débit de données: 10/100/1000 M

Distance: 100 mUTP Type: UTP-5E ou niveau plus élevé
fiber de Port connecteur: SC/FC/ST/SFP slotDébit de données: 1.25 Gbpsoptique Longueur D'onde: 850nm/1310nm/1490nm/1550nmDistance: 550 m ~ 120 km
Performance Type De traitement: Store and ForwardMAC Table Taille: 10 Ktampon Espace: 1 MbitJumbo Paquet: 10 Kretour bande passante: 12Gtemps Retard: < 20μs
puissance type d'alimentation: alimentation externeTension d'entrée: AC100V ~ 240 V 50/60Hzconnecteur: DC SocketTension De Fonctionnement: 5 VConsommation d'énergie: 1.8 W ~ 5 W
Transmissin Distance

Paire torsadée: 100 m (CAT5e, CAT6 câbles)

Muti-mode: 2 km

monomode: 20/40/60/80/100 km
MTBF 100, 000 heures
garantie 1 année
environnement Température de stockage:-40 ~ 70℃Température de fonctionnement:-10 ~ 55℃Humidité Relative: 5-90% (sans condensation)
Structures mécaniques Dimension: 160 × 84 × 26mmpoids: 0.3 kgcouleur: Métal, noir

OEM & ODM

favorable

Vous devez vous assurer qu'avant d'acheter un 1310/1550nm 20 KM FTTH fiber media converter 10/100/1000 de bureau ethernet fiber optique commutateur avec 2 ports fiber et 4 ports rj45 vous disposez déjà vu et lu les commentaires des clients du produit d'abord. De cette façon, vous pouvez être sûr que vous gagnez le bon produit qui conviendra à vos demandes. Depuis ce 1310/1550nm 20 KM FTTH fiber media converter 10/100/1000 de bureau ethernet fiber optique commutateur avec 2 ports fiber et 4 ports rj45 a une bonne qualité, il est parmi les meilleurs négociants sur le marché maintenant et beaucoup de gens recommandent ce produit à leur maisonnée et leurs amis. Ces jours-ci, ce produit se révèle être vraiment abordable pour quasiment tout le monde mais aussi c'est un très formidable achat pour l'argent. Vous en votre for intérieur n'avez pas besoin de produits moins chers s'il pas fera que saboter un travail et ne vous en votre for intérieur donnera pas le genre de qualité dont vous avez besoin au sein des. Avec ce prix plus élevé, vous en votre for intérieur pouvez être sûr succinct votre argent vaut une dépense dans cet texte.