Monomode 1310/1550nm 32/30dB Construit dans VFL Réflectomètre Optique Temporel Fiber Optique OTDR 120 km

Monomode 1310/1550nm 32/30dB Construit dans VFL Réflectomètre Optique Temporel Fiber Optique OTDR 120 km

BRADERIE

Sauver US $780


  • VendeurGood Future Telecom Mall
  • Prix originalUS $1500.00piece
  • SauverUS $780piece52% off
  • Derniers prixUS $720.00piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits5.0
890.00900.00670.00980.00847.76965.00700.00690.00monomode 1310/1550nm 30/28dB Construit dans VFL Réflectomètre Optique Temporel Fiber Optique OTDR 100 kmDescription:TB100 série Réflectomètre Optique Temporel (OTDR) est un compteur intelligent de une nouvelle génération pour la détection de fiber de communications systèmes.avec la popularisation de optique réseau construction dans les villes et campagnes, la mesure de optique réseau devient court et disperser;TB100 est spécialement conçu pour ce genre de demande. il est économique, ayant des performances exceptionnelles.TB100 est fabriqué avec patience et prudence, suivant les normes nationales à combiner la riche expérience et la technologie moderne,soumis à de strictes mécanique, électronique et optique test et d'assurance qualité; dans l'autre sens, le nouveau design fait TB100 plus intelligent et compact et polyvalent.si vous voulez à détecter lien couche dans la construction et l'installation de optique réseau ou procéder efficace l'entretien et le dépannage, TB100 peut être votre meilleur assistant.caractéristiques:1. conception Intégrée, smart et robuste.2. Petit et léger, facile à transporter.3. Multi-modes de mesure, simple à utiliser, finition mesure par juste un bouton.4. En Temps Réel fonction de mesure, pratique pour surveiller le processus d'épissage.5. Interne grande puissance laser visuel source pour un positionnement précis plus point de défaut.6. Warnning fonction pourrait éviter que la module de OTDR endommagé par signal optique.7. Intégré avec fonction D'écran.8. PC accès À Distance et fonction de contrôle est disponible via RJ45 interface.9. Support multi-langue d'affichage et d'entrée, interface conviviale, visual keyboard capable.10. Intégré avec grande mémoire interne.11. fournir des données logiciel de simulation à processus, générer et imprimer des rapport.12. indicateur de batterie fonction.13. longues heures de travail pour une utilisation en extérieur.spécification:

paiement

1. nous pouvons accepter engagement, paiement par western union et t/t. le meilleur moyen est direct paiement en ligne, vous pouvez choisir vous-même. si vous souhaitez utiliser d\'autres modalités de paiement, s\'il vous plaît laissez-nous savoir avant lorsque vous commandez.

2. paiement intégral doit être effectué dans les 7 jours après avoir passé votre commande ou la commande sera annulé invalide ou par le système.

3. assurez-vous que vous avez terminé tous les informations détaillées comme contact personne, adresse, code postal et numéro de téléphone en remplissant vos informations de l\'acheteur.

l\'expédition

1. nous allons envoyer la marchandise dans 5 jours ouvrables après le paiement intégral a été confirmée.

2. nous pouvons fournir l\'international shipping services comme suit:

china post air mail, hk post air mail, sme, tnt, dhl, ups, fedex. la façon par défaut est par china post air mail et hk poste air mail.

3. l\'acheteur est responsable pour insurrance, problèmes et dommages qui a causé par service d\'expédition comme les accidents, retards ou autres problèmes. d\'ailleurs, nous ne sommes responsables pour toute commande devoir ou taxe d\'importation, ces frais sont pas inclus dans le prix de l\'objet et frais de port.

garantie& garantie

1. tous les produits sont inspectés et testés avant expédition. si vous n\'êtes pas satisfait avec les marchandises, vous pouvez échanger les articles dans les 7 jours et vous devez nous contacter dans les 24 heures après la réception du articles.

2. l\'expédition et de manutention charge n\'est pas remboursables et le client devrait être responsable de tous les frais de retour et de réexpédition.

3. tout retour articles doivent être dans son origine conditions, y compris boîte et les accessoires. homme- fait défauts sont pas garanti, comme cassé, rayé et ainsi de suite.

4. pour tous les éléments s\'il vous plaît utiliser ems ou votre poste local lors de renvoyer

rétroaction

1. début de confirmation de l\'acheteur sera fortement appréciée après la réception des articles.

2.depuis votre rétroaction est très important pour notre entreprise développement, nous vous invitons sincèrement à laisser des commentaires positifs pour nous si vous êtes satisfait de notre produit et service. il va juste vous prendre 1 minute, mais cela 1 minute a la très importance vitale pour nous.

3. s\'il vous plaît contactez-nous avant de laisser une évaluation négative ou neutre. nous allons travailler avec vous pour résoudre tous les problèmes. merci pour votre compréhension.

Il est impératif de vous assurer qu'avant d'acheter un Monomode 1310/1550nm 32/30dB Construit dans VFL Réflectomètre Optique Temporel Fiber Optique OTDR 120 km vous avez déjà vu et lu les commentaires des chaland du produit d'abord. De une façon, vous pouvez se présenter comme sûr que vous obtenez le bon produit laquelle conviendra à vos éxigences. Depuis ce Monomode 1310/1550nm 32/30dB Construit dans VFL Réflectomètre Optique Temporel Fiber Optique OTDR 120 km domine une bonne qualité, il est parmi les meilleurs négociants de la ville maintenant et beaucoup de gens recommandent cela produit à leur groupe social et leurs amis. Les jours-ci, ce produit est vraiment abordable pour presque tout le monde et c'est un très excellent achat pour l'argent. Vous en votre for intérieur n'avez pas besoin de produits moins chers s'il ne fera que saboter votre entière travail et ne vous donnera pas le genre de qualité dont vous disposez besoin dans le produit. Avec le prix plus élevé, vous pouvez être sûr sommaire votre argent vaut la dépense dans cet texte.