100 PCS haute qualité SC monomode fiber optique SC APC connecteur rapide FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide Livraison gratuite

100 PCS haute qualité SC monomode fiber optique SC APC connecteur rapide FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide Livraison gratuite

BRADERIE

Sauver US $5.04


  • VendeurGreen Optics
  • Prix originalUS $72.02piece
  • SauverUS $5.04piece7% off
  • Derniers prixUS $66.98piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits4.6

caractéristiques:

1. FTTH projet utilisable

2. installées Sur Le Terrain

3. Insérer perte moins que 0.15dB

4. Métal V-forme cavité travail bien en haute et basse température

5. Installation moins de 1 minutes

6. Fiable et des performances optiques supérieures

7. Câble Traction testconforme avec Telcordia GR-326-COR

Application:

1. Distribution cadres

2. Entretien ou de restauration d'urgence de réseaux de fibers

3. Patch panneaux

4. FTTH Sorties

5. Domaine mot

POINT

technique Paramètres

Applicable pour

baisse câble/câble Intérieur

0.9mm Fiber Serrée, 2.0mm, 3.0mm de Baisse Câble

diamètre de la fiber optique

SM (9/125), MM (50/125, 62.5/125)

125μm (657A et 657B)

serré tampon diamètre

250μm

fiber de mode

unique mode

temps de fonctionnement

environ 100 s (aucune fiber cut)

insérer perte

≤ 0.3dB (1310nm et 1550nm)

perte de retour

> 50db (PC), > 55db (UPC), > 65db (APC)

force de fixation de

> 5 N

force de fixation de titulaire

> 10 N

résistance à la traction

> 50 N

en utilisant la température

-40 ~ + 75 °C

sur-ligne résistance à la traction (20 N)

IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

durabilité mécanique (500 fois)

IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

Drop-off test (drop-off hauteur 4 m, une fois par direction, totalement 3 fois)

IL ≤ 0.

Il est impératif de vous assurer qu'avant d'acheter un 100 PCS haute qualité SC monomode fiber optique SC APC connecteur rapide FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide Livraison gratuite vous avez déjà vu et lu les commentaires des clients de cet accessoire d'abord. De cette façon, vous pouvez se présenter comme sûr que vous gagnez le bon produit laquelle conviendra à vos éxigences. Depuis ce 100 PCS haute qualité SC monomode fiber optique SC APC connecteur rapide FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide Livraison gratuite peut une bonne qualité, il existe parmi les meilleurs vendeurs de la ville maintenant et beaucoup de gens recommandent cela produit à leur maisonnée et leurs amis. Les jours-ci, ce produit est vraiment abordable pour presque tout le monde mais aussi c'est un très formidable achat pour l'argent. Votre personne n'avez pas besoin de produits moins chers s'il ne fera que saboter votre travail et ne vous donnera pas le genre durable dont vous avez besoin au sein des. Avec un prix plus élevé, vous en votre for intérieur pouvez être sûr sommaire votre argent vaut la dépense dans cet éditorial.