ZHWCOMM 200 PCS SC APC Simplex fiber optique adaptateur Haute qualité SC fiber Optique coupleur Fiber bride Livraison Gratuite

ZHWCOMM 200 PCS SC APC Simplex fiber optique adaptateur Haute qualité SC fiber Optique coupleur Fiber bride Livraison Gratuite

ZHWCOMM 200 PCS SC APC Simplex fiber optique adaptateur Haute qualité SC fiber Optique coupleur Fiber bride Livraison Gratuite

  • VendeurShenzhen ChenGuang Communication Technology Co., Ltd.
  • Derniers prixUS $39.00piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
22.5036.6012.9942.0810.2421.0015.00 ZHWCOMM 200 PCS SC APC Simplex fiber optique adaptateur Haute qualité SC fiber Optique coupleur Fiber bride Livraison Gratuite

je vous assure que la qualité de nos produits pour assurer que nous vous donner le meilleur service à assurer l'expédition la plus rapide, le plus sécurisé pour livrer les marchandises à vos mains! si vous avez des questions après avoir reçu le produit, ou ont des problèmes de qualité, s'il vous plaît ne paniquez pas, ne n'hésitez pas à soumettre leurs différends, s'il vous plaît contacter notre service à la clientèle, nous allons vous donner la réponse la plus satisfaisante! achats heureux, merci très beaucoup

Application:· Réseaux de télécommunication· Test Equipment· Réseau Local· CATV· connexion avec différents types de Embouts

Type De produit

SC FC ST LC Adaptateur

Mode

unique mode

Multi mode

Perte d'insertion

≤0. 2dB

≤0. 3dB

Perte De retour

≥45dB

--

La Durabilité accouplement (500 fois)

supplémentaires Loss≤0. 1dB

Perte De retour Variabilité < 5dB

Stabilité de La température (-40 ° C ~ 80 ° C)

supplémentaires Loss≤0. 2dB

Perte De retour Variabilité < 5dB

Température de fonctionnement

-40 ° C ~ + 75 °C

Température de stockage

-40 ° C ~ + 80 °C

2. Photos 3. Internation ordre

l'acheteur est responsable de tous les droits d'importation applicables et les taxes locales. s'il vous plaît vérifier avec vos coutumes avant de faire votre achat.

4. Shipping et de Manutention

je me transporte dans 3 jour ouvrable après réception du paiement. chaque article est emballé soigneusement pour s'assurer qu'il arrive à vous en excellent état.
le bateau dans le monde entier prend environ 16-28 jours ouvrables avec numéro de suivi gratuitement.

nous embarquerons cet article par HONG KONG POST, Normalement il prend environ 15-30 jours ouvrables à Destination, nous pouvons également expédier cet article par SME, DGM, SGP, CPAP au wordwide.bien sûr, nous pouvons nous conformer à la demande du client, des marchandises de bateau par d'autres moyens, mais le fret devrait être payé par client.

5. Renvoyer et Remboursement gamme

si vous ne recevez le colis au delà de 35 jours ou vous recevez un article défectueux ou l'article faux, pls me contacter via mail service, et Je promets une fois la situation est confirmé, nous renverrons ou vous rembourser.
il est les clients responsabilité de payer pour les frais d'expédition de Retour en toutes circonstances. et nous ne sera pas accepter le retour demande quand il est au-delà de 14 jours après que vous avez reçu le colis. et pls garantie que l'article de retour doit être sur son état original.

6. Me Contacter

notre société est une usine professionnelle dans les équipements à fibers optiques plus que sept ans, nous sommes confiants que nos produits sauront satisfaire u.

je vais être ici pour résoudre vos problèmes, alors bienvenue à me contacter à tout moment. et Je promets, je vais vous répondre en 24 heures de travail de l'entreprise.
notre but est de vous satisfaire en tant que client et maintient en échange notre excellente réputation.

Il est impératif de vous assurer qu'avant d'acheter un ZHWCOMM 200 PCS SC APC Simplex fiber optique adaptateur Haute qualité SC fiber Optique coupleur Fiber bride Livraison Gratuite vous disposez déjà vu et lu les commentaires des chaland du produit d'abord. De cette façon, vous pouvez se trouver être sûr que vous gagnez le bon produit qui conviendra à vos demandes. Depuis ce ZHWCOMM 200 PCS SC APC Simplex fiber optique adaptateur Haute qualité SC fiber Optique coupleur Fiber bride Livraison Gratuite domine une bonne qualité, il existe parmi les meilleurs vendeurs apparus maintenant et bon nombre de gens recommandent le produit à leur maisonnée et leurs amis. Ces jours-ci, ce produit est vraiment abordable pour quasiment tout le monde & c'est un très excellent achat pour l'argent. Vous en votre for intérieur n'avez pas besoin marchandises moins chers s'il non fera que saboter votre travail et ne vous donnera pas le genre de top dont vous disposez besoin dans le produit. Avec un prix plus élevé, vous pouvez être sûr que votre argent vaut la dépense dans cet éditorial.