Turbo LCDP Cartouche KP35 54359700009 54359880009 54351014861 Pour Ford Fiesta 6 Fusion 1.4 TDCI Pour Mazda 2 MZ-CD DV4TD 1.4L HDI

Turbo LCDP Cartouche KP35 54359700009 54359880009 54351014861 Pour Ford Fiesta 6 Fusion 1.4 TDCI Pour Mazda 2 MZ-CD DV4TD 1.4L HDI

BRADERIE

Sauver US $25.54


  • VendeurCNCME POWER AUTO PARTS 118440
  • Prix originalUS $98.22piece
  • SauverUS $25.54piece26% off
  • Derniers prixUS $72.68piece
  • ExpéditionLivraison gratuite

MEILLEUR Qualité TURBO! Offre Spéciale!!

En gros/Au Détail,Plus Les Ordres + Plus D'escompte!

Plus Réel turbo photos, Plus assuré Shopping sentiment.

Turbo LCDP BaseTurbocompresseur cartouche deKP35 54359700001 54359880001 54359700007 54359880007 54359700009 54359880009 54359700021 54359880021 2S6Q6K682AA 2S6Q6K682AB 2S6Q6K682AC 2S6Q-6K682-AA 2S6Q-6K682-AB 2S6Q-6K682-AC 2S6Q6K682AD 2S6Q-6K682-AD 1219456 1348618 1488986 9643675880 9648759980 Pour Peugeot 206 307; pour Citroen C2 HDI; pour Ford Fiesta VI Fusion 1.4 TDCI Pour Mazda 2 1.4 MZ-CD 1.4L Hdi 8HX DV4TD 50KWFamille Turbo modèle:KP35 KP35 0009Partie Nombre:54359700001 54359880001 54359700007 54359880007 54359700009 54359880009 54359700021 543598800215435-970-0001 5435-988-00015435 970 0001 5435 988 0001 5435-970-0007 5435-988-0007 5435 970 0007 5435 988 0007 5435-970-0009 5435-988-0009 5435 970 0009 5435 988 0009 5435- 970-0021 5435-988-0021 5435 970 0021 5435 988 0021OEM Nombre:2S6Q6K682AB 96487599802S6Q6K682AA 2S6Q6K682AC 2S6Q-6K682-AA 2S6Q-6K682-AB 2S6Q-6K682-AC 2S6Q6K682AD 2S6Q-6K682-AD 1219456 1348618 1488986 9643675880 0375N6 0375Q6 54351014861Voitures Application:Pour PEUGEOT 107 1007 206 307 Pour CITROEN C1 C2 C3XsaraHDIPour FORD FiestaFusion1.4L TDCiPour Mazda 2 1.4 MZ-CDMoteur:DV4TD/8HX/8 hz 1.4LMatériel: K18 Garantie: 12 MoisPour Citroen C1 1.4 HDi 01/2005-DV4TD 50 Kw 1398 ccmPour Citroen C2 1.4 HDi 01/2005-DV4TD 50 Kw 1398 ccmPour Citroen C3 1.4 HDi 11/2002-DV4TD 50 Kw 1398 ccmPour Citroen Xsara 1.4 HDi 01/2005-DV4TD 50 Kw 1398 ccmPour Ford Fiesta VI 1.4 TDCi 11/2002-10/2008 DV4TD 50Kw 1398 ccmPour Ford Fusion 1.4 TDCi 11/2002 DV4TD 50 Kw 1398 ccmPour Mazda 2 1.4 MZ-CD 01/2003-12/2007 DV4TD 50 Kw 1398 ccmPour Peugeot 1007 1.4 Hdi 01/2005-DV4TD 50 Kw 1398 ccmPour Peugeot 107 1.4 HDi 11/2002-DV4TD 40 Kw 1398 ccmPour Peugeot 206 1.4 HDi 11/2002-DV4TD 50 Kw 1398 ccmPour Peugeot 207 1.4HDi 11/2002-DV4TD 50 Kw 1398 ccmPour Peugeot 307 1.4HDi 11/2002-DV4TD 50 Kw 1398 ccmPour Citroen Nemo 1.4 HDi 70 01/2007-DV4TED 50 Kw 1399 ccmPour Peugeot Bipper 1.4 HDi 70 01/2008-DV4TED 50 Kw 1399 ccm---
Turbo Modèle KP35-1574CBK240.82ACAXD
Partie Nombre 54359880009
Version précédente 54359880001 54359880007
OE nombre 9648759980 0375G9 9643574980 9643675880 9643675880 2S6Q6K682AA 2S6Q6K682AB 1219456 1488986-2S6Q6K682AD 1348618 2S6Q6K682AC 0375K0
LCDP 54357100502
Année2001-2011
DescriptionPour Mazda Pour Ford Pour Peugeot Pour Citroen
Référence du fabricant54359700001 54359700007 54359880009 54359710009 54359700009
MoteurDV4TD
Déplacement1.41L
KW50
RPM Max4000
Angle (compresseur logement)339
Angle (turbine logement)78
Logement de palier54351510007
Roue De Turbine54351205006
Comp. Roue54351232007
Plaque arrière54351523001
Bouclier thermique54351652000
Turbine Logement54351009015
Compresseur Couverture54351014801
Actionneur58201104180
Applications
2001-2011 Pour Citroen C3 avec DV4TD Moteur
01-05 pour Ford Fiesta 1.4 TDCi avec DV4TD Moteur
09-pour Mazda 2 avec DV4TD Moteur
2002-2011 Pour Peugeot 206 1.4 HDi avec DV4TD Moteur

Plus Application:

Pour FORD Fiesta TDCi 2002-1.4L D 50HP DV4TD
Pour FORD Fiesta TDCi 2002-1.4LD 67HP DV4TD
Pour FORD Fiesta TDCi 2002-03 1.4L D 67HP DV4TD/8HX
Pour FORD Fiesta TDCi 2002-03 1.4L D 67HP DV4TD/8HX
Pour FORD Fiesta TDCi 2003-1.4L D 67HP DV4TD/8HX
Pour FORD Fiesta TDCi 2003-1.4L D 67HP DV4TD/8HX
Pour FORD Fusion TDCi 2003-1.4L D 67HP DV4TD/8HX
Pour FORD Fusion TDCi 2003-1.4L D 67HP DV4TD/8HX
Pour MAZDA Pour MAZDA 2 2003-09 1.4L D 50HP DV4 TD 8HX
Pour MAZDA Pour MAZDA 2 2003-09 1.4L D 67HP DV4TD8HX
Pour MAZDA Pour MAZDA 2 2003-1.4L D 67HP DV4TD/8HX
Pour CITROEN C2 HDI 2003-1.4L D 70HP DV4TD/8HX
Pour CITROEN C2 HDI 2003-1.4L D 70HP DV4TD/8HX
Pour CITROEN C3 HDi 2002-10 1.4L D 70HP DV4TD
Pour CITROEN C3 HDI 2002-1.4L D 70HP DV4TD/8HX
Pour CITROEN C3 HDI 2002-1.4L D 70HP DV4TD/8HX
Pour PEUGEOT 206 HDi 2002-1.4L D 68HP DV4TD 8HX/8 hz
Pour PEUGEOT 206 HDi 2002-1.4L D 70HP DV4TD/8HX
Pour PEUGEOT 206 HDi 2002-1.4L D 70HP DV4TD/8HX
Pour PEUGEOT 206 HDi 2003-1.4L D 70HP DV4TD/8HX
Pour PEUGEOT 206 HDi 2003-1.4L D 70HP DV4TD/8HX
Pour PEUGEOT 206 SW HDi 2002-06 1.4L D 68HP DV4TD 8HX/8 hz
Pour PEUGEOT 206 Van HDi 2002-07 1.4L D 68HP DV4TD 8HX/8 hz
Pour PEUGEOT 307 Hdi 2001-1.4L D 70HP DV4TD/8HX
Pour PEUGEOT 307 Hdi 2001-1.4L D 70HP DV4TD/8HX
2002-2011 Pour PEUGEOT 206 1.4 HDi avec DV4TD Moteur
2009-Pour MAZDA 2 avec DV4TD Moteur
2001-05 Pour FORD Fiesta 1.4 TDCi avec DV4TD Moteur
2001-2011 Pour CITROEN C3 avec DV4TD Moteur

---

Conditions de livraison:

Votre commande sera expédiée à votre Aliexpress adresse enregistrée D'engagement dans 1-5 jours ouvrables après reçu votre paiement. Votre numéro de téléphone est important pour la livraison contacter. assurez-vous que toutes les adresses sont correctes avant l'achat. il prend habituellement seulement 2-3 jours ouvrables pour l'expédition domestique et 3-7 jours ouvrables pour international livraison. tous les paquets sont double vérifié et bien emballé par notre service expédition pour s'assurer qu'ils sont en sécurité sur le livraison. Quand le paquet est livré, les acheteurs doivent vérifier les paquets soigneusement. S'il vous plaît ne pas signer le paquet et ouvert le cas avec la société d'expédition si la partie est endommagé pendant la gratuite. Autrement nous ne pas responsable pour des dommages d'expédition si vous signé le paquet normalement.

Paiement et Expédition:

Carte de crédit peut être accepté. Paiements doit être reçu dans les 30 jours de votre achat. Tous les articles sont neufs, jamais été utilisé, et encore dans son emballage d'origine, sauf indication contraire. tous les articles seraient expédiés à votre adresse enregistrée L'engagement D'aliexpress, assurez-vous que toutes les adresses sont correctes avant l'achat. les droits d'importation, les taxes et frais ne sont pas inclus dans le prix d'article ou coût d'expédition. Ces frais sont la responsabilité de l'acheteur.

Service à la Clientèle:

Comme un client de notre turbocompresseur, en prenant soin de vous est notre nombre 1 Priorité, si il ya des problèmes avec nos commandes, s'il vous plaît nous le faire savoir afin que nous peut aider à résoudre toute situation. Si vous souhaitez nous contacter: S'il Vous Plaît envoyer nous un message en ligne. Notre secteur d'activité peut obtenir occupé à temps, si il ya pas de ramasser ou réponse, nous envoyer un courriel et votre email sera répondu dans la prochaine 24 heures. Nous prenons des mesures supplémentaires et soins à assurez-vous que votre paquet arrive en bon état et comme annoncé, cependant, des erreurs se produisent, et la communication est essentielle dans ces cas. Laissez-nous savoir ce qui ne va pas et nous allons toujours vous donner le bénéfice du doute.

Après-vente:

Turbine shell scratch, fuite d'huile et ainsi de suite causé par le fabricant est appartiennent à notre portée de garantie. Livraison service peut être fourni dans 12 mois a reçu le turbo.

Si il ya une erreur informatique avec un produit et il n'est pas en stock, vous serez informé immédiatement et le remboursement serait publié dans 3 jours.

Articles qui ne peut pas être installer exigeront la facture professionnelle d'installation pour le retour. Autrement, il n'y a pas de retour pour les remboursements, nous ne proposons magasin change de crédit.

Installation professionnelle et/ou d'assistance est fortement suggéré. Si vous avez des questions techniques concernant nos produits s'il vous plaît nous contacter pour demander à parler avec notre mécanicien en service. l'acheteur assume tous les risques et responsabilités si ils décident à installer il sans aide professionnelle.

Evaluations:

Nous nous efforçons de faire ce qu'il faut pour obtenir l'article à vous et espérons que vous êtes satisfait avec votre achat. si vous recevez le produit et est pas satisfait, s'il vous plaît nous contacter d'abord AVANT de laisser n'importe quel type de rétroaction. Nous ferons tout ce qu'il faut pour rectifier la situation et gagner que 5-nombre d'étoiles tout autour de vous.

S'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter.

Il est nécessaire de vous assurer qu'avant d'acheter un Turbo LCDP Cartouche KP35 54359700009 54359880009 54351014861 Pour Ford Fiesta 6 Fusion 1.4 TDCI Pour Mazda 2 MZ-CD DV4TD 1.4L HDI vous disposez de déjà vu et feuilleté les commentaires des clients du produit d'abord. De une façon, vous pouvez se présenter comme sûr que vous obtenez le bon produit lequel conviendra à vos demandes. Depuis ce Turbo LCDP Cartouche KP35 54359700009 54359880009 54351014861 Pour Ford Fiesta 6 Fusion 1.4 TDCI Pour Mazda 2 MZ-CD DV4TD 1.4L HDI peut une bonne qualité, il est parmi les meilleurs négociants de la ville maintenant et bon nombre de gens recommandent cela produit à leur groupe social et leurs amis. Certains jours-ci, ce produit est vraiment abordable pour quasiment tout le monde & c'est un très formidable achat pour l'argent. Vous n'avez pas besoin de produits moins chers s'il pas fera que saboter votre entière travail et ne vous donnera pas le genre durable dont vous disposez besoin au sein des. Avec le prix plus élevé, vous en votre for intérieur pouvez être sûr que votre argent vaut cette dépense dans cet texte.