1080 P HD AHD CVI TVI Fiber optique video converter, 16 Canal Vidéo Optique Conveter Monomode Simplex 10 KM avec RS485 Données

1080 P HD AHD CVI TVI Fiber optique video converter, 16 Canal Vidéo Optique Conveter Monomode Simplex 10 KM avec RS485 Données

1080 P HD AHD CVI TVI Fiber optique video converter, 16 Canal Vidéo Optique Conveter Monomode Simplex 10 KM avec RS485 Données

  • VendeurThe Source & Supplies Mart
  • Derniers prixUS $799.88piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits
51.99121.88259.8854.8875.8871.88125.8850.88

1080 P HD AHD CVI TVI Fiber optique video converter, 16 Canal Vidéo Optique Conveter Unique Mode Simplex10KM avec RS485 Données

Présentation du produit:

le convertisseur peut transmettre simultanément 16 canal HD-CVI/TVI/AHD-dessus d'un mode de fiber optique. LED indique instantanément l'état du système de surveillance. dispositifs sont disponibles pour soit autonome ou installation en rack, qui est approprié pour différents environnement de travail. il est sans perte et non-compression transmission en temps réel.

caractéristique:

Non-compression la technologie de codage.

identifier automatiquement formats de des entrées vidéo.

soutien 16ch HD-CVI/TVI/AHD signal et contrôle des données simultanément via le câble coaxial.

DC 12 V 2A alimentation.

soutien 720 p/25,720 p/30,720 p/50,720 p/60,960 p, 1080 p/25,1080 p/30 vidéo etc.

avec RS485 données soutien

par LED indicateurs à informer son mode de fonctionnement.

industrielle large gamme de température de fonctionnement.

plug and play, installation simple.

spécification:

Type

HD-CVI/TVI/AHD

fiber de Port

FC Simplex

Distance

10 KM

entrée/Sortie Longueur D'onde

émetteur: TX1310/RX1550nm

récepteur: TX1550/RX1310nm

TX Niveau D'entrée

> 500mVP-P

RX Niveau De Sortie

VP-P

Inputautomatic câble de péréquation

1080 p:

75-5 câble coaxial 300 m

Tx iuput Perte De Retour

> 15dB

entrée/Sortie Impédance

75Ω

Rx Up/down temps

< 0.8ns

Rx Max. Gigue

< 0.2UI

vidéo Port

16

Bande Passante vidéo

50 MHz

vidéo Capture

8bit

Vitesse de transmission

1200-9600bps

données

Borniers

BER

< 10-9

Mode de fonctionnement

Simplex

LED Indication de L'état

Fiber-lien, Puissance, Données, Vidéo Source

puissance

DC12V 2A

Consommation d'énergie

< = 5 W

humidité

10%-90%

haute et Basse Température

-40 ~ + 75 °C

Méthode d'installation

mur-monté

Dimenshion (mm)

480*185*50

Il est impératif de vous assurer qu'avant d'acheter un 1080 P HD AHD CVI TVI Fiber optique video converter, 16 Canal Vidéo Optique Conveter Monomode Simplex 10 KM avec RS485 Données vous disposez de déjà vu et feuilleté les commentaires des clientes de cet accessoire d'abord. De la façon, vous pouvez être sûr que vous gagnez le bon produit laquelle conviendra à vos éxigences. Depuis ce 1080 P HD AHD CVI TVI Fiber optique video converter, 16 Canal Vidéo Optique Conveter Monomode Simplex 10 KM avec RS485 Données domine une bonne qualité, il existe parmi les meilleurs vendeurs sur le marché maintenant et beaucoup de gens recommandent le produit à leur famille et leurs amis. Ces jours-ci, ce produit se révèle être vraiment abordable pour quasiment tout le monde et c'est un très bon achat pour l'argent. Vous en votre for intérieur n'avez pas besoin marchandises moins chers s'il ne fera que saboter votre entière travail et ne vous donnera pas le genre durable dont vous avez besoin dans le produit. Avec un prix plus élevé, votre personne pouvez être sûr sommaire votre argent vaut une dépense dans cet texte.